Top.Mail.Ru

Защитник Николай Глухов подписал контракт с ХК «Адмирал»

21-летний защитник Николай Глухов (190 см, 87 кг), в нынешнем сезоне выступавший за «Трактор» и «Сибирь», подписал контракт с «Адмиралом», передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу клуба.

Глухов родился 28 апреля 1995 года в Челябинске, являясь воспитанником местного «Трактора», но выпускником школы омского «Авангарда», куда перебрался в 14 лет.
На юниорском чемпионате мира в Сочи-2013 стал самым результативным защитником (7=1+6 очков в 7 матчах) и лучшим ассистентом турнира. В составе «Омских Ястребов» в 2013 году стал обладателем Кубка Харламова.
В КХЛ дебютировал в 19-летнем возрасте в сезоне 2014/15 в «Авангарде», сыграв 35 матчей в регулярке и 12 в плей-офф.
Нынешний чемпионат начал в «Тракторе» (2 игры, 1 голевая передача) и его фарм-клубе «Челмете» (3 матча, 2 голевые передачи), а продолжил в «Сибири» (21 встреча, 1+4=5 очков, 31 минута штрафа, показатель полезности «-8»).
За карьеру в КХЛ имеет в активе 105 встреч и 10 (1+9) очков при показателе полезности «-14». VL.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика