Top.Mail.Ru

В Хабаровском крае у женщины, которая попросила присмотреть за ребёнком, украли украшения

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Ванинскому району задержали подозреваемую в краже из квартиры ювелирных изделий общей стоимостью 30 тысяч рублей. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу МВД.

В районный отдел полиции обратилась с заявлением о краже двух золотых колец жительница поселка Октябрьский. Женщина сообщила, что несмотря на небольшую стоимость изделий их ценность ей очень велика. Они были подарены ей близким человеком на памятную дату. Ущерб потерпевшая оценила в 30 тысяч рублей.

По подозрению в совершении преступления сотрудники уголовного розыска задержали 26-летнюю приятельницу заявительницы. Установлено, что потерпевшая попросила фигурантку в очередной раз присмотреть за ее малолетним ребенком, а сама в это время ушла из квартиры по делам.

Воспользовавшись отсутствием хозяйки дома, злоумышленница похитила ее золотые украшения, которые в последующем сдала в ломбард. Вырученные от продажи деньги она потратила на личные нужды.

В настоящее время в отношении подозреваемой избрана мера пресечения – подписка о невыезде. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика