Top.Mail.Ru

В Находку поступило экстренное предупреждение о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций 22 декабря

По данным Приморских синоптиков, 22 декабря по причине прохождением мощного циклона ожидается резкое ухудшение погоды. На южном побережье во второй половине дня сильный мокрый снег (30 мм и более), ветер (свыше 15 м/с), на дорогах гололедица, снежный накат, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

В связи с неблагоприятным прогнозом погоды возможны увеличение количества ДТП на трассах местного и федерального значения, затруднения в работе автотранспорта, нарушения в работе системы ЖКХ. Главное управление МЧС России рекомендует ограничить выезд на период действия предупреждения.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика