Top.Mail.Ru

Баскетбол: «Сахалин» вышел в полуфинал Кубка России

Баскетболисты

Южно-сахалинский «Сахалин» выиграл в Энгельсе четвертьфинальный матч Кубка России по баскетболу среди мужских команд у местного «Строителя» (83:64) и стал первым соперником в «Финале четырёх» ревдинского клуба «Темп-СУМЗ-УГМК». Об этом передает ДВ-РОСС.

Два других участника «Финала четырёх» определятся в матчах между екатеринбургским «Уралом» и пермской «Пармой» (28 декабря), а также «Спартаком-Приморье» из Владивостока и «Новосибирском» (1 февраля).

Решающие матчи за Кубок России состоятся 17 и 19 февраля. Место проведения будет определено позднее, пишет «Областная газета».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика