Top.Mail.Ru

Скрывавшиеся от правосудия злоумышленники задержаны полицейскими Камчатки


В Петропавловске-Камчатском задержан подозреваемый в совершении грабежа 18-летний неработающий житель краевого центра. В розыск злоумышленник был объявлен, так как, находясь под следствием, на повестки и телефонные звонки следователя не реагировал. Так же в краевом центре задержали скрывавшегося от суда 19-летнего неработающего горожанина, обвиняемого в краже. Злоумышленник уклонялся от явки в суд. Оба обвиняемых арестованы и находятся в изоляторе временного содержания, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу полиции Камчатки.

В городе Елизове полицейские задержали 23-летнего жителя Петропавловска-Камчатского, обвиняемого в угоне. Уголовное дело в отношении неработающего жителя краевой столицы по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» было возбуждено в марте текущего года. После завершения расследования материалы были направлены в суд, но на судебные заседания обвиняемый не являлся. Мера пресечения в виде подписки о невыезде заменена ему на арест, поэтому решения суда обвиняемый будет ожидать, находясь в изоляторе временного содержания.

Кроме того оперативники задержали скрывавшегося от суда 26-летнего жителя г. Елизово. Ему было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». От явки в суд обвиняемый уклонялся, за что был объявлен в розыск. Елизовчанин был передан инициатору розыска и приговорен к исправительным работам на пять месяцев.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика