Top.Mail.Ru

Президент России Владимир Путин назначил новым заместителем главы МИДа Анатолия Антонова

Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на официальный портал правовой информации.
До настоящего момента Антонов занимал пост замминистра обороны. Путин освободил его от этой должности.

Антонов был замглавы Минобороны с 2011 года. Свою карьеру в 1978 году он начал с работы в МИД СССР. С 2004-го по 2011 год он возглавлял делегации МИД России на международных переговорах по различной военно-политической проблематике, в частности, по договору о нераспространении ядерного оружия, по конвенциям о запрещении химического и биологического оружия и на переговорах с США.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика