Новогодняя ёлка у биробиджанского дворца культуры оказалось кривой. Пришлось срочно искать другую
30 декабря возле биробиджанского дворца культуры установили новогоднюю ель. Об этом передает ДВ-РОСС.
«Зеленую красавицу» высотой шесть метров доставили из Биробиджанского питомника — установку произвели специалисты коммунального предприятия.
Елку приобрели в рамках новогоднего оформления Биробиджана.
— Вчера привели елку, а она оказалась кривой. В итоге демонтировали ее и увезли обратно. Новая елка — не кривая, — сообщил один из работников коммунального предприятия.
Праздничную ель специалисты украсили гирляндами и новогодними игрушками.
Ранее в биробиджанском парке культуры и отдыха завершилось возведение новогоднего городка с искусственной елью, доставленной из Москвы.
Еще одна новогодняя елка установлена на площади Ленина в Биробиджане. По неофициальным источникам, в этом году на новогодние украшения из бюджета Биробиджана выделено 2,5 миллиона рублей.
Вадим Штейн, Dvnovosti.ru

Добавить комментарий