Top.Mail.Ru

Хоккей: владивостокский «Адмирал» сегодня встречается в Загребе с ХК «Медвешчак»

Хоккеисты владивостокского «Адмирала» начнут новый игровой год встречей с хорватским «Медвешчаком». Игра пройдет сегодня, 6 января, в Загребе и начнётся в 19 часов по московскому времени.

Накануне «медведи» обыграли хабаровский «Амур» со счётом 1:3.

Есть надежда на усталость от вчерашней встречи, что может оказаться на руку «морякам».
Но надо подчеркнуть, «Адмирал» встретится с грубым соперником.

«Хорватская команда не изменяет самой себе: костяк «Медвешчака» состоит из североамериканских игроков, поэтому дружина Горди Дауйера старается играть предельно жёстко. Получается не всегда, поэтому «медведи» сейчас и лидируют в КХЛ по штрафным минутам — 950, в среднем больше периода за игру хорваты играют в меньшинстве. У «Медвешчака» по ходу всего сезона возникают трудности при игре в обороне. Команда пропустила 130 шайб, хуже только «Слован» — 132 и «Северсталь» — 131», — отметили в пресс-службе «Адмирала».
Начиная с 2013 года, соперники встречались всего пять раз. При этом в трёх из них хоккеисты из Загреба оказывались сильнее. В нынешнем сезоне, отметили в стане «моряков», забивают хорваты не очень много, отметку в 100 шайб за сезон они сумели преодолеть лишь во вчерашнем матче с «Амуром». Из 21 встреч на родной площадке «медведи» победили в 13, заработав 36 очков. Последние четыре встречи дома «Медвешчак» выиграл.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика