Top.Mail.Ru

Глава Находки Андрей Горелов провел первое после новогодних каникул аппаратное совещание в администрации городского округа

Руководители федеральных и муниципальных служб подвели итоги работы в 2016 году и доложили о задачах на 2017-й. Одной из первых прозвучала информация об исполнении в минувшем году бюджета Находкинского городского округа. По оперативным данным, которые привела исполняющая обязанности начальника финансового управления Находкинского городского округа Татьяна ПОВЕРЕННАЯ, по доходам план бюджета выполнен на 118 проц. Всего за год в городскую казну поступило 2 млрд. 432 млн рублей, это на 378 млн рублей выше запланированного объема, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

О нововведениях в работе в 2017 году сообщили руководители территориальных подразделений пенсионного фонда, фондов социального и обязательного медицинского страхования, центра занятости населения. Изменения в предоставлении мер социальной поддержки, начислении выплат и пособий касаются широкого круга лиц, в связи, с чем Андрей ГОРЕЛОВ поручил обеспечить максимально полное информирование граждан о проводимых мероприятиях через городские СМИ.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика