Top.Mail.Ru

Жители Южно-Сахалинска выберут музыку, под которую будут праздновать 135-летие города

Музыка

Администрация Южно-Сахалинска начала активную подготовку к юбилею города. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Острова».

9 сентября столица Сахалинской области отметит 135-й день рождения.

Все секреты будущей праздничной программы главный организатор торжеств — городское управление культуры — пока не разглашает, однако призывает южносахалинцев уже сейчас активно включиться в один из самых важных этапов Дня города.

— Это выбор знаменитости, которая поздравит наш Южно-Сахалинск со 135-летием, — сказала Екатерина Пономаренко, начальник отдела культурной политики администрации города. — Ежегодно к нам поступает немало сообщений от горожан, которые хотели бы видеть определенную звезду на празднике. И вот сейчас, в преддверии юбилейного Дня города, учитывая эти пожелания, мы решили посоветоваться с южносахалинцами и узнать, кто преподнесет им главный музыкальный подарок. Конечно, стоит отметить, что мы не будем замахиваться на культовых зарубежных звезд. В планах приглашение российской знаменитости или даже знаменитостей. Поэтому ждем от южносахалинцев предложений. Однако подчеркну, что нам нужно понять, не кого конкретно, а чего ждут горожане. Южносахалинцы должны определить, будет ли это концерт поп-звезды, рок-исполнителей, а может, артистов, выступающих в каком-нибудь другом стиле. Исходя из этого, мы будем принимать окончательное решение, кого пригласить на 135-летие города.

Свои предложения и пожелания горожане смогут направить до 1 февраля по электронной почте: culture@yuzhno-sakh.ru.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика