Top.Mail.Ru

При лобовом столкновении скорой и грузовика на Сахалине погибли пять человек

АВАРИЯ  САХАЛИН    f587577690e2be

Сегодня около 8 часов утра в районе сахалинского села Гребенского, расположенного в 16 километрах от города Макарова, на 203 километре автодороги Южно-Сахалинск — Оха произошло лобовое столкновение автомобиля скорой медицинской помощи с автомобилем Isuzu Elf. По имеющейся информации, скорая врезалась в грузовик, который стоял без габаритных огней, передает пресс-служба регионального минздрава.
Автомобиль относился к экстренной службе поронайской ЦРБ, по предварительной информации, он вез двух пациентов в больницу Южно-Сахалинска.

В результате ДТП один из автомобилей загорелся. В огне погибли четыре человека, находившихся в автомобиле скорой. Погиб и водитель грузового автомобиля. Жертвами страшной трагедии стали пять человек.

На месте ДТП работают сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Макаровскому городскому округу, устанавливаются обстоятельства происшествия.
Как сообщает минздрав, для родственников погибших и пострадавших организована служба психологической поддержки, необходимую помощь и консультацию можно получить по телефону: 42-42-10.
Медицинской сестре и водителю одного из автомобилей удалось выжить. Прибывшая в течение нескольких минут бригада скорой помощи из макаровской ЦРБ оперативно доставила двух пострадавших в больницу, где им была оказана вся необходимая помощь. Также на месте аварии работают экстренные службы, главный врач Поронайской ЦРБ.
Пожарные прибыли к месту пожара через 10 минут после поступления сигнала. К настоящему времени пожар ликвидирован. Проведена очистка дорожного полотна от горюче-смазочных материалов.
Фото прислал в редакцию соавтор Sakh.com.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика