Top.Mail.Ru

Справка: хостел за один доллар

Доллар

Хостелы вообще считается довольно дешевым вариантом проживания, но, представьте себе, что есть что-нибудь еще дешевле.

Подобные места больше всего сосредоточены в экзотических странах. Студенты и туристы предпочитают остановиться именно там, вместо больших и шикарных гостиниц. Таким образом, можно заключить, что этот туристический сегмент набирает активных оборотов и нацелен на то, чтобы привлечь еще больше потенциальных клиентов и гостей. Рассказываем вам об абсолютно диковинных местах, а именно о хостелах за 1 доллар. Да, там не было никакой опечатки, все именно так. Такие дешевые места действительно существуют.

Наиболее распространенные места             

Вариант хостела больше всего сосредоточен в местах экзотических, куда люди съезжаются для того, чтобы провести каникулы или просто отдохнуть. Вот несколько основных стран, где распространенны самые дешевые хостелы:

  • Индонезия.
  • Индия;
  • Таиланд;

Большинство могут предположить, что если такая цена, значит, никакого комфорта там не будет и в помине. Это не совсем так. В этом случае дешевый,  не значит плохой или лишен удобств. Дело в том, что обычно подобные хостелы размещаются в джунглях, неподалеку от берега. В этом нет ничего плохого. Пускай, там повышена влажность, но каждая койка имеет москитную сетку, чтобы вас не беспокоили насекомые ночью. За низкую температуру также не стоит беспокоиться. Дело в том, что даже влажный сезон в этих странах имеет по 25 градусов ежедневно.

Недостатки

Увы, хостелы с такой стоимостью не готовы вам предложить индивидуальных шкафчиков для хранение личных вещей. Зато на рецепшине будет большой бокс, куда все постояльцы могут сложить свои вещи.

Кроме этого, подобные места могут организовать вам дополнительный трансфер прямиком с вокзала или аэропорта. Подобная услуга будет реализована в случае, если вы забронируете место заранее и укажите в заявке о необходимости вас забрать. Вы можете рассчитывать на наличие беспроводного интернета. Даже в таких странах, как Камбоджа есть хостелы с интернетом, который входит в стоимость проживания, в тот самый 1 доллар. Также в хостеле имеется своя прачечная. Нею можно будет воспользоваться лишь за дополнительную плату. Таким образом, можно заключить, что действительно существуют экзотические места, где не придется переплачивать за проживание, достаточно только одного доллара, чтобы находится у пляжа. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика