Top.Mail.Ru

Россия объявила боевую тревогу: заговор ЦРУ угрожает жизни Трампа

ТРАМП

Сайт Whatdoesitmean представил пугающий материал на тему возможного убийства избранного президента США.

На фоне ключевых изменений в структуре мировой политики, а именно в становлении лидеров различных стран, преследующих пророссийскую риторику, новости о будущих мрачных и ужасный событиях разлетаются по Интернету с удвоенной скоростью.

Так, портал Whatdoesitmean.com, проанализировав инфоповоды последних недель, поспешил сообщить, что на избранного президента США Дональда Трампа может готовиться покушение.

Портал ссылается на информацию о приведении практически всех систем ПВО России С-400 «Триумф» в боевую готовность, якобы по приказу президента России Владимира Путина. По словам Whatdoesitmean, российский лидер получил «серьезное предупреждение» от Службы внешней разведки (СВР) которая утверждала, что политические элиты США готовятся к убийству избранного президента Дональда Трампа. Примечательно, что зачинщиком данного плана, по словам портала, является Центральное разведывательное управление США (ЦРУ).

Перспектива, по сути, складывается мрачная: Whatdoesitmean рассуждает, что после случившегося Россию обвинят в данном убийстве, а это послужит поводом для начала войны с нею.

Также, как сообщается, Владимир Путин получил предупреждение от бывшего статс-секретаря Минобороны Германии Вилли Виммера, который заявил, что «есть сеть сопротивления против президента Трампа, чтобы не дать состоятся 20 января…и, то, что произойдет в Вашингтоне, похоже будет началом войны». Откуда Whatdoesitmean располагает такой информацией, к сожалению, не сообщается.

И как-бы связывая эти два предупреждения, о по-настоящему серьезной и опасной ситуации в Америке, лауреат Пулитцеровской премии писатель и аналитик Гленн Гринвальд, опубликовал пугающую статью: «Глубинное государство идет на войну с избранным Президентом» , в котором он предупреждает, что американское «глубинное государство» «сейчас занимается в открытую боевыми действиями против законно избранного президента Дональда Трампа».

Анализ и составление примерной картины возможных событий ближайшего будущего наш портал оставляет читателям. Однако не стоит забывать о страсти американских и европейских элит к мировому господству, а также о том, на какие жертвы может пойти так называемое «глубинное государство» США для достижения своих целей (вспомнить даже убийство 35-го президента США Джона Кеннеди, который за несколько недель до своей смерти официально заявлял о своём намерении бороться с мировым правительством и финансовыми элитами).

Источник: https://newinform.com/42007-rossiya-obyavila-boevuyu-trevogu…

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика