Top.Mail.Ru

В Благовещенске появился ещё один лицей

Школьники. Фотография с сайта gorodskoitelegraf.ru

Благовещенская школа №11 получила статус лицея. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Комсомольскую правду».

В течение трех лет сотрудники управления образования следили за успехами учебного заведения и в 2017 году решили дать ему новый «титул». На заключение специалистов повлияли высокие результаты ЕГЭ, уровень подготовки учеников и школьное оснащение. К тому же 2016 году учреждение вошло в топ-500 лучших школ России.

— Лицей подразумевает изучение учениками естественных предметов углубленно. У нас все профили на высоком уровне, поэтому ничего особо не поменяется, мы просто подтвердили свой статус. Единственное, что может измениться, это требования по форме, — пояснила директор нового лицея Наталья Гаврилко.

Сейчас в школе обучают по нескольким направлениям: химико-биологическое, физико-математическое и юридическое. Также там планируют открыть инженерно-технологический класс.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика