Top.Mail.Ru

МОЛНИЯ! В США задержан снайпер, готовивший покушение на Трампа по сценарию убийства Кеннеди

20 января в Вашингтоне состоится инаугурация 45-го президента США Дональда Трампа. В то время как либеральная пресса призывает бойкотировать мероприятие, будущий хозяин Белого дома пообещал, что его вступление в должность станет «величайшим в истории» Америки событием. Впрочем, одним бойкотом ненавистники республиканца не ограничились: вечером 18 января во время подготовки к инаугурации спецслужбы США сообщили о захвате снайпера, намеревавшегося ликвидировать Дональда Трампа по сценарию убийства Джона Кеннеди в 1963 году.

The New York Times
Как сообщают ведущие американские издания, 18 января служба безопасности Дональда Трампа задержала человека арабского происхождения, вооруженного снайперской винтовкой. Инцидент произошел недалеко от Капитолия во время репетиции предстоящей инаугурации. СМИ предположили, что снайпер решил повторить знаменитое убийство Джона Кеннеди, совершенное Ли Харви Освальдом в 1963 году.
The Washington Post
Стоит отметить, что никакого официального подтверждения о сорванном покушении от лиц, приближенных к Дональду Трампу и самого новоизбранного президента США не поступало. Вполне возможно, что громкая новость о возможном убийстве республиканца, является очередной попыткой либеральных СМИ сорвать процедуру инаугурации или запугать будущего хозяина Белого дома и его сторонников.

Источник →

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика