Top.Mail.Ru

Подземные толчки тряхнули Спасский район Приморья

Толчки силой от 3 до 4.4 баллов произошли в 13.23 по местному времени в горных районах, а также в городской черте Спасска-Дальнего, передаетДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

По информации Российской службы предупреждения цунами в г. Владивостоке в точке с координатами 44º16′ северной широты, 133º03′ восточной долготы ощущались толчки магнитудой от 3 до 4,4 балов.

Очаг землетрясения находился в гористой ненаселенной местности, не является цунамигенным.
Прошедшее землетрясение не принесло разрушений и повреждений жилищно-коммунальной и дорожной инфраструктуры. Все объекты жизнеобеспечения района работают в штатном режиме, нарушений в подаче тепло-, водо- и электроснабжении нет.
Для обследования территории направлена оперативная группа 20 отряда Федеральной противопожарной службы.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика