Top.Mail.Ru

Волейбол: «Приморочка» пополнилась доигровщиком Юлией Гильмановой

Юлия Гильманова

Волейбольный клуб «Приморочка» подписал контракт с доигровщиком Юлией Гильмановой. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу «Приморочки».

В прошлом сезоне Гильманова играла в ВК «Сахалин», а текущий сезон начинала в череповецкой «Северянке».

Юлия Гильманова уже включена в заявку «Приморочки», и ожидается, что примет участие в сегодняшнем матче против «Северянки». В приморской команде Юлия будет играть под номером 18.

Гильманова Юлия Маратовна
Доигровщик
Рост: 191 см.
Дата рождения: 21.09.1987
Место рождения: г. Новотроицк

Карьера:

2004-07. «Аэрофлот-Уралтрансбанк» (Екатеринбург)
2007-10. «Самородок» (Хабаровск)
2011-12. «Университет-Визит» (Пенза)
2012-16. «Сахалин» (Южно-Сахалинск)
2016-17. «Северянка» (Череповец)

Юлия Гильманова, доигровщик ВК «Приморочка»:

— Давно знаю команду, выступая за «Сахалин», часто играли с «Приморочкой». С несколькими девочками из команды играла раньше, со Светой Чесноковой, Леной Бабкиной, Женей Снегиревой и Катей Клименко. Рада влиться коллектив, меня тепло приняли, поэтому приятно находиться в этой команде. Надеюсь, что принесу пользу «Приморочке», и мы будем стремиться занять первое место.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика