Top.Mail.Ru

​В Красноярском крае растет преступность в общественных местах

По состоянию на начало 2017 года, чиновники оперируют цифрами за 2015 год. За этот период общее число преступлений возросло на 10,5 % и составило 62 282. Количество преступлений несовершеннолетними увеличилось на 4,2 % и составило 2437. Число преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения, увеличилось на 13,9 % и составило 12 137.

Заметно выросло количество преступлений, совершенных в общественных местах (увеличение на 13,3 %, всего их было совершено 23 106), выросло и количество преступлений на улицах — на 18,9 %, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт НГС.НОВОСТИ.

На этой неделе у краевой полиции появился новый начальник. Им стал Александр Речицкий. Позднее депутат Алексей Клешко рассказал о причинах увольнения бывшего главы ГУ МВД по краю Вадима Антонова — это пренебрежение законностью и личная недисциплинированность сотрудников.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика