Top.Mail.Ru

Житель поселка Дунай в Приморском крае задушил 8-месячного ребенка

Жуткая драма разыгралась в поселке Дунай. Все произошло в ночь с субботы на воскресенье 22 января в квартире дома по ул. Морская, 15 . Здесь ранним утром врачи скорой помощи обнаружили мертвого 8-месячного ребенка. Об этом они сообщили в полицию.

Как рассказали соседи, родители умершей маленькой девочки на протяжении нескольких дней злоупотребляли спиртными напитками. В ходе очередного семейного застолья гражданские супруги поссорились, в результате чего муж выгнал свою возлюбленную из дома, передает ДВ-РОСС.

Каковы были причины конфликта, неизвестно, но видимо слишком существенные, что 33-летняя мамашка ушла, хлопнув дверью, оставив свою 8-месячную дочь на попечение гражданского супруга. Что произошло ночью, предстоит еще установить следствию. Однако вернувшись по утру домой, горе-мамаша обнаружила на кровати бездыханное тельце своей дочери. Женщина вызвала скорую. Прибывшие медики уже ничем малышке помочь не смогли.

От чего умерла девочка, покажет вскрытие. Однако все подозрения сразу же пали на сожителя 33-летней родительницы, поскольку на лице у девочки медики обнаружили следы побоев. По предварительной версии, мужчина задушил малышку ночью, так как она мешала ему спать.

Так же стало известно, что мать умершей девочки ранее была лишена родительских прав. Сейчас её старшие дети находятся в детском доме.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика