Top.Mail.Ru

В японском городе Арита потушили пожар на нефтеочистительном заводе

Огонь

Эвакуированные накануне жители города Арита в японской префектуре Вакаяма смогли вернуться в понедельник в свои дома после того, как пожарным удалось потушить мощный пожар на нефтеочистительном заводе химической корпорации «Тонэн» (TonenGeneral Sekiyu), сообщило агентство «Киодо» со ссылкой на местные власти. Об этом передает ДВ-РОСС.

Пожар вспыхнул в воскресенье в цехе по производству смазочных масел, в связи с чем власти Вакаямы рекомендовали почти трем тысячам жителей Ариты эвакуироваться. Из них были эвакуированы более 500 человек.

Во время пожара никто не пострадал, отмечает агентство.

По его данным, на прошлой неделе на этом же заводе произошел пожар в цистерне с сырой нефтью, сообщает «Прайм».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика