Top.Mail.Ru

Призеры городского конкурса на лучший молодежный бизнес-проект успешно реализуют свои идеи в Находке

Конкурс, который каждые два года проводит администрация Находки является настоящей школой предпринимательства для молодежи города. Во время подготовки к защите проекта, участники приобретают навыки бизнес-планирования, знакомятся с интересными людьми, заводят полезные контакты. Организаторы устраивают круглые столы по актуальным темам, консультации с успешными деловыми людьми города, представителями контролирующих органов, обучающие встречи с бизнес-тренерами и специалистами администрации Находки, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации.

За конкурсантами закрепляют наставников, которые помогают начинающим коммерсантам применить теоретические знания на практике, это помогает молодым быстрее встать на ноги и избежать типичных ошибок на старте. Примером тому – «золотой» и «серебряный» призеры конкурса Сагида ТИТОВА с проектом детского развивающего центра «Счастливый БОБ» и Инна ПРОКОПЧУК с мужским салоном-парикмахерской «Холмс».

При защите проектов эксперты отметили разработки года Сагиды ТИТОВОЙ и Инны ПРОКОПЧУК как интересные и абсолютно реальные для воплощения на местном рынке. По завершении конкурса финалистки открыли свои предприятия и успешно развивают бизнес.

Напомним, что администрация Находки объявила о приеме заявок для участия в смотре молодежных бизнес-проектов 2017 года. Организатором выступает управление экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки. Мероприятие проводится в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Находкинского городского округа».

Ознакомиться с условиями можно во вкладке «Конкурсы» подраздела «Малый и средний бизнес» официального сайта администрации Находкинского городского округа. Заявки принимаются с 18 января по 10 февраля 2017 года в отделе предпринимательства, пищевой и рыбной промышленности администрации Находки (кабинет №12), либо по электронной почте на адреса: predprin@nakhodka-city.ru или ypoluektova@nakhodka-city.ru. Телефоны для консультаций по вопросам участия в конкурсе: 69 2116, 69 92 25, контактные лица – Юлия Валерьевна Полуэктова и Елена Николаевна Смилая.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика