Top.Mail.Ru

Во Владивостоке широко отметят 21-летие знаменитого ночного клуба BSB

BSB

В начале февраля владивостокский ночной клуб BSB будет праздновать свой День рождения. Об этом передает ДВ-РОСС.

В этом году клубу исполняется 21 год, и такую дату не стоит пропускать всем его друзьям.

— Мы всегда ждем в нашу музыкальную гавань всех причастных к музыке — как слушателей, так и музыкантов. И хотя некоторые и говорят, что «BSB уже не тот», но оставаться «тем» мы и не собираемся: меняются люди, проходят одни модные тенденции, рождаются другие, но клуб по-прежнему остается тем музыкальным маяком, который стремится как можно полнее освещать музыкальную жизнь Владивостока, указывать путь многим молодым музыкантам. В России столь почтенным возрастом могут похвастаться еще только два заведения, а для нас это своеобразный «Black Jack» и этим призом мы готовы поделиться с вами, устроив на четыре дня праздник в стенах BSB, — говорится в сообщении клуба.

Двадцатиоднолетние BSB очень разнообразно в музыкальном плане:

— 2 ФЕВРАЛЯ — ПЯТНИЦА — «HARD DAY»:

Пять «тяжелых» групп будут сотрясать BSB в этот вечер: «WYTO PRAY», «INSTACK», «MY LITTLE GRIZZLY», «LOST IN GRASS», «НЕРОДЪ» (ex-«КриссТопор»). Если вам нравится перегруженный звук гитары, зубодробительные рифы и адский отрыв у сцены, то это ваш день! В программе – конкурсы с призами от клуба. Ведется прием заявок от групп, желающих выступить в этот день.

Сбор гостей – 21:00. Начало – 22:00. Вход – свободный.

— 3 ФЕВРАЛЯ — ПЯТНИЦА — «LIVE DAY»:

В этот день в BSB Club выступят одни из лучших музыкальных групп Владивостока: «STARCARDIGAN», «ЛИСТЬЯ ТРАВЫ», «MESCHERYAKOVA», «KIKImOrra», «ЧС», «ДЕРСУ УЗАЛА». В программе конкурсы с призами от клуба, праздничный торт и множество сюрпризов.

Сбор гостей – 21:00. Начало – 23:00. Вход – 300 рублей. Gold cards – free.

— 4 ФЕВРАЛЯ — СУББОТА — «DANCE DAY»:

Лучшие и самые успешные команды ди-джеев Владивостока раскачают в этот вечер танцпол BSB: «UNITED MOVEMENT Team», «KONSISTENTSI Team», «FEEDBACK Team». Приглашенными гостем в этот вечер станет Екатерина Ермакова «ZEBRA», ди-джей, известная многим по легендарным вечеринкам «DECODED». У Екатерины свой, неподражаемый для местной сцены стиль драм-энд-бейса.

Сбор гостей – 21:00. Начало – 23:00. Вход – 200 рублей. Gold cards – free.

— 5 ФЕВРАЛЯ — ВОСКРЕСЕНЬЕ — «REGGAE DAY»:

В воскресенье стоит уже немного расслабиться, и солнечный регги для этого подходит как нельзя лучше. На сцене: «THE MUZZAFARI», «RaggaMazzaFuckaBand», «Марлины».

Сбор гостей – 20:00. Начало – 22:00. Вход – 350р. List – 250 рублей. Gold cards – free.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика