Top.Mail.Ru

Молодой предприниматель из Биробиджана выиграл национальную премию «Бизнес-Успех»

Мебель

В понедельник, 23 января, в правительстве РФ прошло совещание попечительского совета национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» при участии министров правительства России Максима Орешкина, Дениса Мантурова и Николая Никифорова. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Regnum.

Ключевой темой совещания стала поддержка предпринимательства в стране.

Президент «Опоры России» Александр Калинин отметил, что интерес к премии «Бизнес-успех» растёт год от года. Уже шесть лет премия «Бизнес-успех» обеспечивает популяризацию, и, как следствие — развитие — российского предпринимательства, и уже стала узнаваема не только в России, но и за рубежом.

По мнению Александра Калинина, тот факт, что именно первый заместитель председателя Правительства РФ Игорь Шувалов возглавил Попечительский совет премии «Бизнес-успех», говорит, в первую очередь, о том, что бизнес и власть сегодня — в партнерских отношениях. За два года количество индивидуальных предпринимателей в нашей стране увеличилось на 6%, а это — почти 200 тысяч новых предприятий.

«На сегодня количество участников премии составляет сотни тысяч предпринимателей, которые поверили в себя, в малый бизнес и сделали то, что до них никто не делал. На всех площадках премии они рассказывают о собственном опыте начала своего дела и достижения успеха, а, значит, своём вкладе в новую экономику нашей страны», — подчеркнул Александр Калинин.

В понедельник, 23 января, в Общественной палате РФ прошло награждение победителей премии «Бизнес-успех».

Из более чем 1000 заявок на соискание премии «Бизнес-Успех» в 2016 году жюри конкурса выбрало самых достойных для вручения статуэтки «Золотой домкрат». Именно эти предприниматели смогли впечатлить конкурсную комиссию финансовыми показателями, неординарностью идеи бизнеса и перспективностью.

Александр Романов из Биробиджана получил награду в номинации «Лучший молодежный проект». Он занимается производством инновационной бескаркасной мебели и современных предметов интерьера. Его компания «Тamm’antimebel» выпускает более двух сотен наименований и бесконечное количество комбинаций и сочетаний, имеет представительства более чем в 100 городах РФ и СНГ, отгружает продукцию в 18 городов Дальнего Востока. В связи с ростом спроса на продукцию Александр строит планы по развитию розничной сети.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика