Top.Mail.Ru

НЛО, летевшие в сторону Китая, увидели в Амурской области

НЛО. Фотография с сайта life.ru

НЛО. Фотография с сайта life.ru

Очевидцы запечатлели светящиеся объекты на камеру мобильного телефона. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Лайф».

Жительница села Чигири Амурской области Ольга рассказала «Лайфу», что около пяти часов вечера по местному времени она вместе со своими знакомыми наблюдала необычные объекты, которые, по её словам, летели в сторону Китая.

В двухстах километрах от села Чигири располагается первый в России гражданский космодром Восточный, с которого осуществляются запуски ракет-носителей. Однако в пресс-службе Роскосмоса «Лайфу» рассказали, что никаких запусков с площадки Восточного в указанное время не происходило.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика