Top.Mail.Ru

Великолепную начальную школу-интернат построили для сирот в Пхеньяне

3
Глава КНДР Ким Чен Ын посетил Пхеньянскую начальную школу-интернат для сирот, где в полной мере созданы на высшем уровне педагогическая обстановка и условия жизни. Проходя по зданию школы, общежитию и ряду других помещений, Ким Чен Ын ознакомился с положением дел при строительстве и подготовке школы к эксплуатации, передает ДВ-РОСС со ссылкой на Генеральное консульство КНДР во Владивостоке.

Общее качество обучения в стране, включая высшее образование, по словам главы КНДР, зависит от качества начального и среднего образования. Прямой путь к осуществлению дела строительства государства со способными кадрами лежит в деле последовательного претворения в жизнь политики партии с отдачей приоритета начальному и среднему образованию.

Ким Чен Ын дал ценные советы, служащие руководством к действию в эксплуатации школы, – непрерывно повышать педагогическую квалификацию учителей, неустанно обращать неослабное внимание на постоянное улучшение содержания, форм обучения, его методов. Учителя и сотрудники школы с родительским сердцем должны проводить разнообразное воспитание школьников, необходимое для формирования личности.

Высший руководитель КНДР с удовольствием отметил: руководители, партийные и беспартийные трудящиеся города Пхеньяна собственными силами и техникой построили безупречно школу как замечательное творение. По архитектурно-эстетическим, педагогическим и гигиеническим требованиям школа безупречна.

Ким Чен Ын сфотографировался на память вместе со школьниками, учителями, сотрудниками и строителями школы-интерната для сирот.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика