Top.Mail.Ru

Адюльтер неистребим: в Хабаровском музыкальном театре пройдёт премьера спектакля «Ночь измен, или любовный покер»

Актеры

Первая премьера 2017 года в Хабаровском музыкальном театре — «Ночь измен, или любовный покер» С. Сергеева (4, 5 марта в 11:00 и в 17:00, 8, 17, 18, 24 марта). Об этом передает ДВ-РОСС.

В музыкальной комедии «Ночь измен, или любовный покер» Стаса Сергеева четыре игрока и весельчак-джокер раскинут перед вами историю причудливого любовного многоугольника. В напряженной игре победит один. Кто?

«Ночь измен или Любовный покер» — премьера Хабаровского музыкального театра в марте 17-го года!

Главный режиссер театра Алексей Серов приступил к постановке комедии, сюжет которой основан на вечной теме – адюльтер.

В спектакле «Ночь измен, или любовный покер» будет рассказана современная история. Все герои – обычные молодые люди, менеджеры, с обычными мечтами о карьере и успешной жизни, влюбляющиеся и изменяющие любимым, попадающие в самые нелепые и комичные ситуации, поющие любимые песни – те, что с таким удовольствием многие из зрителей наверняка поют в караоке и на вечеринках, а на корпоративах играющих в самые нелепые игры.

Во все времена, без ханжества и лицемерия, не отказывали себе в удовольствии рассказывать юмористические истории об изменах мужей, жен и их любовников, самые маститые и серьезные авторы: Федор Достоевский и Влас Дорошевич, Александр Островский и Михаил Зощенко… И несть числа всем классикам русской и мировой литературы, в творчестве которых звучит эта тема. Так отчего бы и нам не последовать за великими и не рассказать историю молодых людей, строящих и семьи и карьеры: современных «акул бизнеса» в жизнь которых ворвался адюльтер?

Адюльтер неистребим. Так уж повелось со времен Адама и Евы. И сколько бы пуритане – из самых благих намерений! — не пытались словно фиговым листом прикрыть его существование – всё бесполезно: человеческие страсти сильнее доводов рассудка.

Страсть, напряжение, азарт, щемящее ожидание, жажда острых ощущений и побед – всё это составляющие любви или карточной игры. Каждый игрок хочет быть успешным и победить. Но выигрывает только тот, кто умеет и блефовать, и рисковать! Акулы современного бизнеса и в любви применяют жестокие правила карточного стола. Ясно одно: и в игре, и в любви выигрывает тот, кто умеет добиться цели любой ценой.

Премьера спектакля – март 2017 года
Постановка – Алексей Серов
Сценограф – Андрей Тен
Костюмы – Наталья Сыздыкова
Балетмейстер – Ольга Козорез
Музыкальный руководитель – Александра Степаненко

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика