Top.Mail.Ru

В Биробиджане лишь одна пара решила регистрировать брак 14 февраля

Всего одна влюбленная пара подала заявление о регистрации брака на 14 февраля в Биробиджане. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ЕАОMedia.

В 2015 и 2016 годах желающих пожениться в этот день не было. Зато в 2014 таких пар набралось 16. В областном отделении ЗАГС это связывают с тем, что День святого Валентина в 2014 году выпадал на пятницу, а в 2015-2017 годах на рабочие дни. Следующий наплыв женихов и невест во Дворце бракосочетания на День всех влюбленных ожидается в 2019 году.

– В этом году 14 февраля выпадает на рабочий день. Вообще мы регистрируем браки по пятницам, но по желанию заявителей можем пойти на уступки гражданам. Мы принимали заявки на 14 февраля, тем более многие связывают эту дату с праздником. Правда, всего лишь одна пара изъявила желание зарегистрировать свои отношения в этот день. Больше желающих не было, – рассказала замначальника управления ЗАГС правительства ЕАО Анна Евсеенко.

Она также сообщила, что 14 февраля 2016 года, которое выпало на воскресенье, в ЕАО не было ни одной поженившейся пары. 14 февраля 2015 года (в субботу) – желающих «расписаться» не было. Зато в 2014 году, когда День святого Валентина выпал на пятницу, областное отделение ЗАГС выдало свидетельства о браке 16-ти парам. Видимо, похожий наплыв женихов и невест во Дворце бракосочетания на День всех влюбленных следует ждать в 2019 году, когда праздник снова выпадет на пятницу.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика