Top.Mail.Ru

В Якутске полицейские спасли женщину от переохлаждения

Лес

17 февраля около четырех часов ночи трое сотрудников патрульно-постовой службы МУ МВД России «Якутское» Илья Попов, Зинаида Сергеева Христофор Васильев в ходе патрулирования в районе старого города, в малоосвещённом и безлюдном месте возле одного из ресторанов заметили лежавшую в беспомощном состоянии женщину с травмой головы. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу МВД.

Стражи порядка обнаружили ее уже раздетую по пояс и без левого сапога. Находясь на грани, пострадавшая почувствовала «горячую вспышку» которая свидетельствует о надвигающейся смерти от гипотермии. Сотрудники полиции, не теряя ни минуты драгоценного времени незамедлительно погрузили ее в служебный автомобиль и доставили в Центр экстренной медицинской помощи, где ей оказали первую помощь при обморожении.

В настоящий момент женщина пришла в сознание. Она находится в республиканской больнице в стабильно тяжелом состоянии с третьей степенью обморожения. По словам врачей, пострадавшая провела на улице длительное время и, если бы не полицейские, могла замерзнуть насмерть. Сейчас решается вопрос об ампутации ноги, но ее жизни уже ничего не угрожает.

Полиция предупреждает! В зимнее время люди сильно подвержены риску обморожения. Настоятельно рекомендуется не злоупотреблять алкоголем. После совместного досуга убедитесь в том, что ваш товарищ благополучно добрался до дома.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика