Top.Mail.Ru

Продолжается прием заявок во Владивостоке на участие в конкурсе «Успех и безопасность»

Руководителей предприятий приглашают принять участие в ежегодном Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность». Последний день приема заявок — 20 марта, передает ДВ — РОСС.

Конкурс организует Министерство труда и социальной защиты России. Его цель — привлечение внимания к вопросам обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, изучение и распространение передового опыта по внедрению системы управления охраной труда, повышение квалификации специалистов по охране труда, пропаганда лучших практик организации работ в области охраны труда.
По результатам Всероссийского конкурса будут сформированы Всероссийские рейтинги организаций, предприятий и учреждений по организации работ в области условий и охраны труда, а также рейтинги субъектов России и муниципальных образований.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 марта включительно, участие осуществляется на безвозмездной основе. Торжественная церемония награждения победителей и призёров пройдет в Сочи в рамках Всероссийской недели охраны труда. Церемония запланирована на апрель.
К участию в конкурсе приглашаются владивостокские организации всех форм собственности. Подробные рекомендации по организации и проведению конкурса размещены на сайте http://www.aetalon.ru.
Получить разъяснения об участии в конкурсе можно также в управлении по исполнению отдельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда администрации Владивостока по адресу: пр.100-летия Владивостока, 94, или по тел. 261-44-44, 261-44-32, 261-43-84.
Виктория Лебединец

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика