Top.Mail.Ru

В честь окончания зимы в роддоме № 3 Владивостока пекут блины и оладья

В Масленичную неделю пациенток роддома № 3 Владивостока ожидает праздничное меню. По традиции, сложившейся в учреждении, в течение нескольких дней женщин будут угощать румяными символами солнца – блинами и оладьями, передает ДВ – РОСС со ссылкой на главврача КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» Светлану Сагайдачную.

Включение в меню особенных блюд позволяет создать в учреждении атмосферу праздника, а значит – сделать пребывание пациентов вдали от родных и близких более комфортным. «Мы уверены, что такое внимание с нашей стороны просто необходимо, — говорит Светлана Викторовна. – Ведь помимо качественной медицинской помощи, оказываемой женщинам, важна забота, которая в том числе проявляется в подобных мелочах».

Провожать зиму в «третьем» роддоме Владивостока будут блинами с джемом и оладьями. Их будут подавать на полдник несколько раз в неделю, вместо привычной сладкой выпечки.
Отметим также, что Масленица – не единственный праздник, который влияет на меню учреждения. Особенные угощения включают в карту питания пациенток в честь Нового года и 8 Марта, Дня Победы и Дня семьи, любви и верности, Пасхи и Яблочного спаса. А в День защитника Отечества повара родильного дома № 3 делают акцент на мясных блюдах.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика