Top.Mail.Ru

В Якутии неизвестные режут и воруют скот из личных хозяйств местных жителей

В полицию Хангаласского района обратился житель села Ой, который сообщил, что обнаружил останки от двух своих кобыл. Материальный ущерб, заявленный потерпевшим, составил 350 тысяч рублей.

По словам потерпевшего, накануне он проверял свой табун и не обнаружил недостачи в его поголовье. Буквально на следующий день мужчина не досчитался двух кобыл и начал их самостоятельно искать. Во время поисков он сначала наткнулся на тушу одной кобылы, затем неподалеку обнаружил вторую. По факту убийства лошадей проводится проверка, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу полиции Якутии.

Полиция предупреждает, что в Якутии участились случаи забоев и кражи скота! Бережно относитесь к своему живому имуществу, не оставляйте без длительного присмотра скот, нуждающийся в свободном выпасе. В случае пропажи скота своевременно обращайтесь в органы полиции.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика