Top.Mail.Ru

Мэр Арсеньева Александр Дронин опроверг информацию о своём аресте

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский (слева) и Александр Дронин

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский (слева) и Александр Дронин

Глава Арсеньевского городского округа (Приморский край) Александр Дронин опроверг информацию о том, что был взят под домашний арест. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на PrimaMedia.

Как сообщали СМИ со ссылкой на неофициальные данные, глава обвинялся в превышении должностных полномочий.

— Я провожу праздничные выходные дни с семьей. И сегодня в обед мне прислали ссылку на новость о «моем» аресте. Сказать, что я был очень удивлен – ничего не сказать. Тем более, не понимаю, откуда ветер дует. Я 12 лет работаю главой администрации, причем каждый период меня выбирали люди в ходе прямого голосования. Конечно, у меня есть противники и оппоненты. А у кого из настоящих мужчин их нет? Но сказать сейчас, что это козни какого-то конкретного человека, я не могу. Пусть это останется на совести тех, кто это затеял. Так что не все источники СМИ бывают достоверными, — прокомментировал ситуацию глава Арсеньева Александр Дронин.

Арсеньев Александр Дронин возглавляет с 2012 года.

Биография Александра Дронина

Дата рождения – 3 июля 1968 г.
Место рождения – г. Уссурийск Приморского края.

После школы, в 1985 году, поступил в Дальневосточное суворовское военное училище.
1987 – 1989 годы – служба в рядах Советской Армии.
После окончания службы начал трудовую деятельность в качестве рабочего в кооперативе «Монтажник» с. Раздольное.
1992 – 2000 годы – трудовая деятельность в ООО ПКФ «ДальФЭК» — менеджер, заместитель генерального директора.
1997 г. – создал в с. Чугуевка хоккейную команду «Восток», которая является многократным чемпионом Приморского края, Дальнего Востока и Забайкалья.
2000 г. – после переезда в с. Чугуевка, создал и возглавил предприятие по заготовке и переработке древесины «Востоктранслес», руководил им вплоть до избрания на должность главы Чугуевского муниципального района.
2005 г. – на муниципальных выборах был избран на должность главы Чугуевского муниципального района.
2006 г. – окончил заочно Тихоокеанский государственный экономический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии».
2010 г. – по его инициативе в с. Чугуевка построен Крытый тренировочный каток с искусственным льдом.
14 марта 2010 г. в ходе повторных выборов главы Чугуевского муниципального района набрал наибольшее число голосов избирателей – за него проголосовало 91,57 процентов избирателей, пришедших на избирательные участки.
В 2012 г. принял участие в выборах главы Арсеньевского городского округа. Кандидатура А.А. Дронина выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Арсеньевского городского округа.
4 марта 2012 г. избран на должность главы Арсеньевского городского округа.

Женат, имеет двоих дочерей.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика