Top.Mail.Ru

Полицейские в Приморье провели спортивную игру для воспитанников подшефного Центра содействия семейного устройства

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Спасский» совместно с членами городской Думы, Совета ветеранов и Общественного совета при отделе полиции провели спортивную игру «Весёлые старты» с воспитанниками подшефного Центра содействия семейного устройства. Военно-спортивная эстафета проводилась на базе детского оздоровительного центра в селе Калиновка Спасского района. В организации мероприятия приняли участие специалисты отдела опеки и попечительства, комиссии по делам несовершеннолетних, представители молодёжного парламента и члены общественной организации «Боевое братство», передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу полиции Спасска.

Из числа сотрудников полиции, депутатов, членов молодежного парламента и детей были сформированы три смешанные команды: синяя — «Адреналин», желтая — «Стрела», красная — «Медведи». На торжественном построении к участникам команд с приветствием и пожеланиями успехов в соревнованиях обратились член Общественного совета Татьяна Косьяненко и начальник МОМВД России «Спасский» полковник полиции Вадим Трущенко.

После построения капитаны команд получили задания и начали состязания. Восемь сложных препятствий к достижению цели потребовали от участников сноровки, силы, умения, выносливости и меткости. Участники прыгали с мячом, бегали с эстафетной палочкой, преодолевали препятствия и стреляли по шарикам, а также принимали участие в лыжной эстафете и перетягивании каната.

В результате упорной борьбы по количеству набранных баллов места распределились следующим образом: первое место заняла команда «Стрела», второе — команда «Адреналин», третье почетное — «Медведи».

Все команды получили призы и памятные подарки. Наиболее отличившимся за волю к победе вручены грамоты.

Мероприятие завершилось коллективным обедом у походной кухни, где сотрудники полиции и работники Центра содействия семейного устройства детей приготовили вкусную солдатскую кашу и горячий чай. Участники мероприятия получили заряд бодрости, энергии и хорошего настроения.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика