Top.Mail.Ru

Баскетбол: «Сахалин» уверенно победил «Купол-Родники»

Баскетболисты

Южно-сахалинский баскетбольный клуб «Сахалин» победил ижевский «Купол-Родники» в домашнем матче регулярного этапа чемпионата России среди команд Суперлиги (Первый дивизион). Об этом передает ДВ-РОСС.

Встреча двух коллективов, проходившая в Южно-Сахалинске, завершилась со счетом 90:62 в пользу хозяев, которые выиграли первую (23:19), вторую (24:14) и четвертую (23:8) четверти и уступили в третьей (20:21).

Самым результативным игроком встречи стал Максим Шелекето из «Сахалина», набравший 29 очков. 19 баллов на счету его соперника Ильи Подобедова. 16 очков заработал Виталий Ионов («Сахалин»).

Полный протокол матча доступен здесь.

«Сахалин» после этой победы занимает четвертое место в турнирной таблице (12 выигрышей и семь поражений). 4 марта он сыграет на выезде с «Университетом-Югрой» в Сургуте.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика