Top.Mail.Ru

В здании Научно-исследовательского конструкторско-технологического института двигателей деревянные окна заменили на пластиковые

У окна

Акционерное общество «Научно-исследовательский конструкторско-технологический институт двигателей» (Владимир) провело открытый аукцион в электронной форме на поставку пластиковых окон из ПВХ-профиля и выполнение работ по замене деревянных оконных блоков на пластиковые в здании административного корпуса ОАО «НИКТИД». Об этом передает ДВ-РОСС.

Как уточняется в аукционной документации, на первом этаже административного корпуса нужно было выполнить демонтаж одиннадцати штук деревянных оконных блоков и заменить их на такое же количество пластиковых окон из ПВХ-профиля белого цвета с однокамерным стеклопакетом 28 миллиметров. Такие работы успешно выполняют специалисты компании «Окна-Окошки».

Пластиковые окна — www.okna-okoshki.ru — должны быть отрегулированы с использованием наклонно-поворотной фурнитуры. Подоконник при этом должен быть шириной 450 миллиметров и длиной 2,2 метра. Отлив — 250 миллиметров на 1,95 метра, а откос (сэндвич) — сорок сантиметров. Длина нащельника должна составлять шесть метров.

На четвертом этаже административного корпуса требовалось демонтировать два деревянных оконных блока и заменить их на пластиковые. Фурнитура — наклонно-поворотная, размеры подоконника 500 миллиметров на 2,2 метра, отлив — 210 миллиметров на 1,9 метра, откос (сэндвич) — 50 сантиметров, нащельник — два метра, цвет — белый.

Подрядчик осуществляет производство работ по месту нахождения заказчика. Объёмы выполнения работ — в строгом соответствии с требованиями документацией об аукционе. Подрядчик несёт все расходы и принимает на себя все риски до момента полного выполнения работ по месту нахождения заказчика.

Уточняется, что гарантийный срок на установленные пластиковые окна должен составлять не менее двенадцати месяцев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика