Top.Mail.Ru

Больница скорой медицинской помощи Петрозаводска заказала строительные и отделочные материалы

Инструменты

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия «Больница скорой медицинской помощи» (Петрозаводск) объявило электронный аукцион на поставку строительных отделочных материалов. Об этом передает ДВ-РОСС.

На это было выделено около 303,6 тысячи рублей.

Как уточняется в аукционной документации, в том числе нужно поставить 150 килограммов гипсовой штукатурки «Ротбанд» (или эквивалент). Гипсовая сухая смесь может быть от белого до серого и даже до розового цвета .Толщина слоя: стена: 5-50 мм потолок: 5-15 мм Расход при слое 10 мм должен быть на уровне 8,5 килограммов на квадратный метр. Высыхать такая штукатурка должна за семь суток. Максимальный размер фракции — до 1,2 мм Прочность:- на сжатие: >2,5 МПа , на изгиб: >1,0 МПа. Отмечается, что плотность в затвердевшем состоянии должна быть около 950 кг на квадратный метр.

Штукатурка должна быть упакована в бумажные мешки емкостью не менее тридцати килограммов. Остаточный срок годности – не менее шести месяцев на момент поставки.

Также нужно поставить двадцать килограммов универсальной антигрибковой грунтовки. Ее планируется использовать для наружных и внутренних работ. В состав входят водная акриловая дисперсия, вода, целевые добавки (биоцид, этиленгликоль, пеногаситель). Расход неразбавленной грунтовки должен быть на уровне 50-100 граммов на квадратный метр. Время высыхания при температуре «плюс» двадцать градусов по Цельсию при относительной влажности 65% — не более трех часов. Грунтовку следует упаковать в пластиковые канистры объемом не менее четырех килограммов. Остаточный срок годности – не менее 18 месяцев на момент поставки.

Кроме того, в список необходимых материалов включили и 30 штук колеров (по пять на каждый цвет). Это универсальная паста предназначена для ручной колеровки эмалей, масляных и водно-дисперсионных красок. Не используется в чистом виде. Сухой остаток составляет 10-50% в зависимости от цвета, плотность 1-1,5 килограмма на литр в зависимости от цвета.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика