Top.Mail.Ru

Житель Биробиджана подарил женщинам 400 роз

Благотворительная акция, посвященная Международному женскому дню, состоялась на местном Арбате. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Дальневосточные новости».

Житель Биробиджана, Георгий, установил тематический баннер и раздал посетительницам этого района города четыреста роз, которые он накануне приобрел в Хабаровске. Вручение цветов и конфет сопровождалось признаниями в любви и живой музыкой.

Для покупки он использовал собственные средства и целевые пожертвования своих знакомых. Таким способом он выразил протест против того, что мужчины поздравляют представительниц прекрасного человечества только один раз в год (восьмого марта), а не делают это хотя бы ежемесячно.

Помощники биробиджанского активиста установили баннер площадью более двух квадратных метров, содержащий надпись «Женщины! Я вас всех очень сильно люблю! Люблю за то, что моя мама — женщина, мои дочки и любовь всей моей жизни — тоже женщины. И мы, мужчины России, Кавказа, Азии, поздравляем вас с праздником весны, с 8 марта! Желаем вам только одного — любви». Баннер содержал также слово «любовь» на других языках, в том числе на грузинском и армянском.

Георгий вытащил из автомобиля коробку и усеял прилегающую территорию лепестками роз. Заинтригованные происходящим, к месту действия стали подходить прохожие, среди которых было немало виновниц торжества — от школьниц до пенсионерок.

— Одного дня в году мало, чтобы поздравлять женщин. Надо делать это чаще — хотя бы один раз в месяц. Все мужчины должны любить женщин, носить их на руках. Ведь наши мамы, жены, дочери, внучки — самое ценное в жизни, — сообщил Георгий.

Биробиджанский музыкант Алекс Плечко, которого пригласил в «группу поддержки» Георгий, заиграл на кларнете, извлекая волшебную мелодию. Георгий стал дарить по одной розе всем собравшимся представительницам прекрасной половины человечества, признаваясь им в любви.

— Никогда в Биробиджане такого не было! Так романтично и трогательно! Я запомню этот яркий день на всю жизнь, — сообщила Наталья, жительница областного центра.

Перфоманс продолжался около часа и никого не оставил равнодушным. Кроме цветов, виновницам торжества вручались конфеты. Вокруг все улыбались. Некоторые мужчины, подошедшие к месту действия и узнав, что происходит, звонили по мобильным телефонам своим любимым и торопили их прибыть на Арбат — за бесплатными розами. Кто-то успел за подарком.

Вадим Штейн

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика