Top.Mail.Ru

В Благовещенске загорелась одна из комнат общежития на Политехнической улице

Огонь

В Благовещенске днем загорелась одна из комнат общежития политехнического колледжа. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Амур.инфо».

Оно расположено по адресу: Политехническая, 11. На место выехали пять боевых расчетов, две автолестницы и команда спасателей. Очевидцы сообщают о том, что видели, как из окна кричала девушка.

«Одна девушка на 4 этаже кричала из окна, что ей не хватает воздуха, чтобы ее спасли скорее», – сообщили Амур.инфо очевидцы пожара.

В пресс-службе амурского управления МЧС сообщили, что пострадавших в пожаре нет. Семь человек эвакуировали по лестнице, среди них один ребенок. Возгорание потушено, полностью выгорела комната на 4 этаже.
Как сообщает с места корреспондент ИА «Сканер», около 100 человек находится на улице. Они самостоятельно эвакуировались.

Экипажи полиции оцепили квартал, чтобы пожарные расчеты могли беспрепятственно добраться до места происшествия.

Также на месте работает карета скорой помощи. Одной девушке стало плохо из-за того, что в комнате осталась ее кошка.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика