Top.Mail.Ru

Общественники ещё раз проверили условия содержания в СИЗО председателя Союза горнопромышленников Приморского края Алексея Авершина

Камера, в которой содержится Авершин

Камера, в которой содержится Авершин

Об итогах нового посещения членами Общественной наблюдательной комиссии Приморья подозреваемого в мошенничестве председателя приморского краевого Союза горнопромышленников Алексея Авершина корреспонденту РИА VladNews рассказала член ОНК Любовь Терендина. Об этом передает ДВ-РОСС.

Ранее ГУФСИН опроверг рассказ члена ОНК о том, что в камере Авершина — грибок и крысы, а сам подследственный считает свои условия содержания пыточными.

— В камере Алексея Авершина теперь ремонт, — рассказала Любовь Терендина. — Однако там все так же сыро и холодно. В материально-техническом плане все условия обеспечены. Недавно Авершину передали тепловентилятор.

Однако не все гладко, отметила член общественной организации и обратила внимание на то, что ОНК снова оставили рекомендации для ГУФСИН:

— Несмотря на то, что ремонт камеры был произведен несколько дней назад, стены здесь уже снова сырые, — рассказала Любовь Терендина, резюмировав: «Наша рекомендация ГУФСИН была такова: провести в камере капитальный ремонт, с расселением людей и просушкой стен».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика