Top.Mail.Ru

Камчатка вновь возглавила рейтинг регионов России с самыми старыми машинами

По дорогам Камчатки колесят самые старые машины — по сравнению с другими регионами. По данным «Автостата», средний возраст автомобилей на полуострове составляет 21,6 лет. Это самый высокий показатель по стране.

Самые старые легковушки также в Приморье (20,5), в Еврейской автономной области (20,3), на Сахалине (19,6) и в Магаданской области (19,3). Самые новые автомобили ездят по дорогам Москвы (10,2 года) и Ханты-Мансийского автономного округа (10,3).

Авторы исследования при этом отмечают, что средний возраст автомобиля в России составляет почти 13 лет.

Напомним, Камчатка уже не в первый год занимает первое место в этом рейтинге.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика