Top.Mail.Ru

Стартовал отбор кандидатов в депутаты Находкинской городской Думы от «Единой России»


10 сентября в единый день голосования, состоятся выборы нового состава Думы Находкинского городского округа. В связи этим в марте запущена процедура праймериз – предварительного голосования за кандидатов в депутаты, выдвигающихся от партии «Единая Россия». Прием документов продлится по 27 апреля включительно, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Думы.

Речь идет о внутрипартийном отборе претендентов. По итогам праймериз, в приморское региональное отделение Единой России будут представлены на утверждение кандидатуры уже для непосредственного участиях в сентябрьских выборах.

«Выставить свою кандидатуру на предварительное голосование от партии «Единая Россия» может любой житель города, достигший 18-летнего возраста, – подчеркивает председатель городской Думы, секретарь местного отделения ЕР Евгений ВОРОНИН. – Причем не обязательно состоять в «Единой России» или быть ее сторонником, главное условие – кандидат не должен принадлежать к другой партии».

По всем вопросам можно обращаться в местное отделение «Единой России» по адресу: Находкинский проспект, 14, каб. 1; тел.: 7 (4236) 69 21 58.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика