Top.Mail.Ru

Моряки на Камчатке проводят тренировки по борьбе за живучесть атомных подводных крейсеров


На Камчатке экипажи атомных подводных крейсеров отрабатывают элементы боевой подготовки в базе, а также проводят тренировки по борьбе за живучесть корабля при возникновении различных аварийных ситуаций, передает ДВ – РОСС со ссылкой на Тихоокеанский флот.

В частности проводятся учения по тушению пожара в отсеках подводных лодок. В ходе мероприятий боевой учебы экипажи отрабатывает нормативы герметизации аварийного отсека, одевания индивидуальных средств защиты, создания рубежей обороны, а также взаимодействие личного состава аварийного отсека с центральным постом, локализацию и тушение пожара в отсеке.

Все учения в Подводных силах Тихоокеанского флота проходят в плановом порядке и являются обязательными элементами боевой подготовки перед выходом подводных крейсеров в море.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика