Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой. Владислав Третьяк: «Олимпийской сборной России перед Играми-2018 лучше всего готовиться в Сеуле»

Хоккеистам сборной России лучше всего проводить последний этап подготовки к Олимпийским играм 2018 года в Сеуле, если НХЛ все же решит не отпускать игроков на Игры, заявил президент ФХР Владислав Третьяк. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на РИА «Новости».

Олимпиада в Пхенчхане пройдет в феврале 2018 года. Вопрос с участием игроков НХЛ на Играх 2018 года по-прежнему не решен. Ранее ФХР заявляла, что еще не определилась с местом заключительного этапа подготовки хоккеистов к Олимпиаде.

«Очень важно выбрать правильный вариант подготовки, особенно последний этап перед Играми, потому что физическая подготовка, разница во времени, в питании имеет большое значение, — сказал Третьяк журналистам. — Многое зависит от того, будут играть игроки НХЛ или не будут, это очень важно. Если будут игроки из КХЛ, то стоит ехать во Владивосток, Хабаровск или Сеул. Лучше всего в Сеул, если нам дадут условия, будем готовиться к Играм там».

«Но если будут ребята из НХЛ, то они прилетят за два дня до турнира, как это было в Сочи. Тогда никакой подготовки вообще не будет. Помню, что в Ванкувере часть хоккеистов готовилась прямо на месте, и игроки из НХЛ подлетали уже к ним», — добавил глава ФХР.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика