Top.Mail.Ru

Вооруженный ножом таксист пытался ограбить во Владивостоке финансовую компанию

Полицейские ведут поиски грабителя, спытавшегося ограбить офис микрофинансовой компании по Добровольского. После нападения мужчина с ножом скрылся с места преступления на автомобиле с оракалом одной из фирм такси, передает ДВ — РОСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Вооруженное нападение на офис финансовой компании, расположенный в районе рынка по Добровольского, 5а, произошло около 10.15. Вооруженный ножом мужчина, угрожая расправой работнице предприятия, попытался забрать из кассы деньги, но сделать это ему не удалось, поэтому он убежал.

По предварительным данным, мужчина скрылся с места происшествия на автомобиле с наклейками одной из популярных фирм такси города. В ходе оперативных мероприятий стражи порядка установили личность подозреваемого, которого сейчас разыскивают.
По факту случившегося проводится доследственная проверка. VL.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика