Top.Mail.Ru

Редкий по статистическим данным полувековой юбилей совместной жизни отметили супруги Ковалёвы из Находки

Спустя 50 лет, их брак был вновь зарегистрирован в находкинском ЗАГСе. Подобные церемонии – добрая традиция для специалистов подразделения администрации города и жителей Находки.

Пары, подобные семье КОВАЛЕВЫХ – пример постоянства и преданности друг другу. Евгений Иванович и Нина Поликарповна – коренные жители Находки. Будущие супруги знали друг друга с детства, дружили со школы, совсем юными сыграли свадьбу, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

За время трудовой деятельности Евгений КОВАЛЕВ зарекомендовал себя как ответственный и исполнительный работник. За безупречный труд и профессионализм награжден почетными грамотами. В годы службы в рядах Советской Армии Евгению Ивановичу довелось участвовать в советско-китайском пограничном конфликте на острове Даманский. Также как и супруг, трудолюбием и ответственностью всегда отличалась Нина Поликарповна. За годы работы на предприятии «Североторг» находчанка имеет благодарственные письма и почетные грамоты. За высокий профессионализм оба супруга имеют звание «Ветеран труда». Семья вырастила троих сыновей, воспитывает пятерых внуков и одного правнука.

Поздравления с юбилейными датами совместной жизни, торжества по случаю имянаречений новорожденных и свадеб, которые совпадают с Днем семьи, Днем матери, Днем города и другими праздниками – тот круг мероприятий, который специалисты управления ЗАГС проводят для горожан. Традиционным стал городской праздник в честь Дня семьи, любви и верности, равноапостольных Петра и Февронии. Мероприятия, направленные на пропаганду института семьи, проводятся в течение всего календарного года.

На фото: супруги Ковалевы

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика