Top.Mail.Ru

Как Интернет может облегчить жизнь организаторам мероприятий

Микрофон

Сегодня потребителей уже приучили получать продукты и услуги быстро. Об этом передает ДВ-РОСС.

Многие задачи сегодня решаются с помощью нескольких кликов компьютерной мыши. Однако остались отрасли, информационные технологии в которых еще не далеко не полностью используются в той степени, в которой могут. Одна из таких отраслей — услуги по организации мероприятий. К примеру, сегодня организация юбилея Москва — услуга весьма востребованная. И лучшее ее доверить проверенным специалистам.

По большому счету сегодня агентства и бюро продолжают работать так же, как они делали это в течение многих десятилетий. Однако использование новых технологий может значительно повысить эффективность их работы и в конечном итоге увеличить заработок.

Когда организатор мероприятия ищет ведущего, есть, как правило, два варианта: проводят часы, подыскивая подходящую кандидатуру через базу своих контактов или обращаются в сторонние организации, например, актерские агентства. Оба варианта в основном связаны с ручным трудом. Естественно, это приводит к увеличению стоимости затрат для компании, на это тратится драгоценное время и этим могут быть недовольны клиенты.

При этом организации, которые представляют интересны ведущих мероприятий, часто пытаются дополнительно заработать, например, требуя использовать акустическое оборудование лишь высокого уровня. При этом далеко не всегда такое оборудование действительно необходимо — но без этого ведущий не согласится вести мероприятие. Часто такие дополнительные расходы составляют 25-30 процентов от суммы гонорара ведущего. А для обслуживания профессионального акустического оборудования нужны и соответствующие специалисты, труд которых тоже должен быть оплачен…

Сегодня для организаторов мероприятий, а также специалистов из этой области существует сразу несколько программных продуктов, которые облегчают поиск контактов и позволяют сэкономить время и деньги. Так, организаторы могут найти с помощью такого сервиса, представляющего собой аналог социальной сети, нужное оборудование и специалистов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика