Top.Mail.Ru

В Якутске мужчина избил «медлительную» покупательницу магазина и её дочь

Антонина Омельченко, на которую неизвестный мужчина набросился у магазина в Якутске, рассказала «Лайфу», что могло стать причиной конфликта. Об этом передает ДВ-РОСС.

По словам пострадавшей, она задержалась возле прилавка с алкоголем, так как не знала ассортимент супермаркета. Женщина отметила, что это могло вывести из себя незнакомого мужчину, который стоял в очереди.

— В очереди он стоял пятым. Он стал возмущаться и оскорблять меня. За меня вступилась дочь, на которую он тоже повысил голос. Я сама работаю с клиентами и предпочла не ввязываться в конфликт, начав снимать его на камеру, — рассказала Омельченко.

После словесной перепалки мужчина подкараулил маму с 12-летней дочкой на улице, где и произошла драка.

— Он целенаправленно меня ждал, на улице всё началось заново, крики, оскорбления. Я вытащила телефон, чтобы его снять, потому что не могла убежать, — вспоминает женщина.

Позже, в больнице, Антонина Омельченко узнала, что у неё сотрясение мозга и ушиб мягких тканей головы. По данному факту региональный отдел полиции проводит проверку.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика