Top.Mail.Ru

Юных дизайнеров одежды из Приморья пригласили к участию во всероссийском конкурсе

Афиша конкурса

МТС, телекоммуникационный оператор в России, совместно с Mercedes-Benz Fashion Week Russia, продолжают поиск юных звезд российского дизайна в Приморском крае. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу МТС.

Попробовать свои силы в создании эскизов одежды могут дети от 11 до 18 лет – загрузив свою работу на онлайн-площадку проекта pokolenie.mts.ru до 25 апреля.

Благотворительный проект «Поколение М» предлагает талантливым детям Приморья принять участие во всероссийском конкурсе дизайна «FashionПоколение», под патронажем известных российских дизайнеров: Вячеслава Зайцева, Игоря Гуляева и Даши Гаузер. Для участия в конкурсе, дети должны загрузить собственный эскиз платья для Полины Гагариной на сайт проекта (http://pokolenie.mts.ru/competition/fashion-pokolenie) до 25 апреля.

Девять победителей творческого конкурса «FashionПоколение» получат уникальную возможность – бесплатную поездку в Москву, где под руководством своих фэшн-мастеров создадут собственную коллекцию и представят ее на подиуме Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

«Уникальный проект «Поколение М» помогает раскрыть творческий потенциал детей, определиться в жизненном пути, найти себя. Важно, что в этом благотворительном проекте могут участвовать дети из любой точки страны, независимо от места проживания и достатка семьи, получая уникальную возможность развиваться в различных направлениях. И сегодня мы хотим найти и помочь в творческом развитии тем, кто в ближайшей перспективе может стать мэтром фэшн-индустрии. Тем, кто мечтает попробовать себя в «большой» моде и готов рискнуть, показав свой талант на всю страну. Очень надеюсь, что как можно больше детей из нашего региона примут участие в конкурсе эскизов, и что именно ребенок из нашего региона станет победителем и поедет в Москву на модный показ», — отметила директор МТС в Приморском крае Евгения Сысоева.

Напомним, что помимо конкурса FashionПоколение, в проекте еще 10 направлений – конкурсов в различных жанрах: музыка, танцы, фотография, кинематограф и так далее. В каждом конкурсе детям помогают уже состоявшиеся мастера своего дела, а всех победителей ждут ценные призы. Так, лучшие вокалисты смогут получить персональный мастер-класс от певицы Полины Гагариной, музыканты создадут настоящий инструментальный ансамбль и выступят на крупнейших концертных площадках страны, фотографы – получат профессиональный гаджет для съемки из рук именитого фотографа Дмитрия Исхакова и так далее.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика