Top.Mail.Ru

Во Владивостоке пройдёт благотворительный боулинг-турнир в помощь защитникам животных

Боулинг

Некоммерческое партнерство «Лига торговых предпринимателей» и фонд помощи бездомным животным «Умка» приглашают принять участие в благотворительной акции «Добрые руки». Об этом передает ДВ-РОСС.

В рамках этого проекта пройдет благотворительный боулинг-турнир, совместно с партнером РК «Фабрика».

Турнир состоится 9 апреля 2017 г. Начало в 11:00 в РК «Фабрика» по адресу: Владивосток, Светланская, 189 (ост. «Гайдамак»).

Марафон добрых дел продолжается! В прошлом году партнерство уже проводило благотворительный боулинг турнир, совместно с РК «Фабрика», где были собраны средства в размере 120000 рублей и переданы на строительство игровой площадки для детей с ограниченными возможностями здоровья. Детская площадка уже установлена и радует детей с особенностями развития на Набережной Цесаревича.

В этом году организаторы предлагают помочь фонду «Умка».

Фонды по защите и помощи животным существуют много лет. Основная проблема всех фондов – это отсутствие приюта для бездомных животных, где братьям нашим меньшим есть возможность оказать первую медицинскую помощь, спасти от истощения и гибели, где собаки и кошки могут дождаться своего хозяина и где они могут найти новых друзей, которые будут заботиться о них.

С 2014 по 2016 гг. фонд «Умка» отдал в добрые руки 600 кошек и 100 собак. Фонд постоянно держит связь с новыми хозяевами питомцев и с удовольствием получает от них домашние фото бывших подопечных!

Благотворительный турнир по боулингу — активный старт сбора средств на вольеры для животных. Приобретение специального оборудования для бездомных животных поможет более комфортному и компактному размещению

Это мероприятие — часть программы «Добрые руки», которая создана для сбора средств на приобретение специализированного оборудования для содержания бездомных кошек и собак.

Фонд «Умка» приобретает землю для строительства питомника по содержанию наших пушистых друзей. Уже собрана часть средств на приобретение участка земли под строительство объекта.

Давайте начнем весну с добрых поступков!

Организатор благотворительного боулинг турнира НП «Лига торговых предпринимателей»

Президент лиги Павел Николаевич Гетман
Председатель правления лиги Ольга Николаевна Тимошина

Подтвердить участие и уточнить подробности можно по телефонам:

— Короткова Ольга, координатор боулинг-турнира 8 908 440 65 56;
— Гришкова Светлана, координатор боулинг-турнира 8 914 707 15 50;

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика