Top.Mail.Ru

Футбол. Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов о матче с «Лучом-Энергией»: «Мы проделали такой путь, чтобы играть на сене?»

Владислав Радимов

Владислав Радимов

* Ранее сообщалось, что систему подогрева на стадионе «Динамо» во Владивостоке не включили вовремя из-за долгов футбольного клуба перед энергетиками.

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился впечатлениями от ничьей в матче 28-го тура Футбольной национальной лиги с «Лучом-Энергией» (0:0). Об этом передает ДВ-РОСС.

– Как вам сегодняшняя игра?

– Обе команды находятся в таком турниром положении, что очки нужны и тем, и другим. Сегодня мы особого футбола не увидели. Честно говоря, будь я болельщиком, такая игра мне бы не понравилась. Но наступает такой момент, когда надо играть на результат в ущерб красивому футболу. Нам приходится набирать очки именно таким образом, приходится жертвовать.

– Считаете, 0:0 – справедливый результат?

– Вы считаете по-другому? Понятно, что зрители хотят видеть голы. Но давайте откровенно: назвать то, на чем мы сегодня играли, футбольным полем язык не повернется. Я приезжал сюда как игрок лет десять назад, и здесь был праздник футбола. То, что я вижу сегодня… Мы проделали такой путь, чтобы играть на сене? Мне кажется, старую траву надо убирать, чтобы новая пробивалась. Поэтому говорить о каком-то футболе сложно. Но и мы довольны, что набрали очко, и «Луч».

– Спасибо, что приехали, ждем вас в следующем году!

– Надеюсь, ваша команда останется в ФНЛ, потому что такой регион, что команда здесь быть просто обязана.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика